Информация » Добро пожаловать

Привет, Человек!

Хочу познакомить тебя с некоторыми аспектами нашей жизни.

Как известно основной потребностью для человеческого организма является воздух, вода и еда. Как я завидую Адаму и Еве, которые были наделены природной чистотой и питались только тем, что дает им природа. Прекрасна жизнь младенца, которому природа с первых дней жизни дает только то, что ему нужно - материнское молоко, содержащее весь комплекс минералов и витаминов для его развития. Попробуйте предложить ребенку, который кормится материнским молоком какую-нибудь "вкусняшку" с нашего стола, я уверен дитя тут же выплюнет ее и скривится. 

В 21 веке производители здорово «замылили» глаза нам пищевыми и вкусовыми добавками. И на первый взгляд безобидный продукт несет в себе бомбу замедленного действия в виде отказа почек, цирроза печени, проблем с давлением и сердцем. Все что хорошо пахнет, красиво выглядит и имеет чудесный вкус на самом деле вредно для нашего здоровья. И при виде мамаши, которая дает своему трехлетнему ребенку сухарики с беконом или мороженое, хотелось бы дать ей по мозгам и заставить хотя бы прочитать состав этих продуктов. Их не то чтобы детям, а даже скоту давать категорически запрещено из-за пищевых добавок и канцрогенов, которые входят в состав продуктов. 

Хочу Вас попросить, Люди! Читайте составы продуктов, не верьте всему, чем пытается вас накормить реклама, будьте бдительны, берегите здоровье и живите 100 лет в добре и здравии! 

А раскрыть глаза на некоторые торговые марки и продукты питания, Вам поможет наш сайт.

Автор: admin | 17-02-2010, 19:31 |  | Просмотров: 2141057
поделиться с друзьями